ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытых неквалификационных соревнований по фигурному катанию на коньках среди любителей на приз Клуба «6.0!» «Счастливый лёд - 2017»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытых неквалификационных соревнований по фигурному катанию на коньках среди любителей на приз Клуба «6.0!» «Счастливый лёд - 2017».

РЕЗУЛЬТАТЫ соревнований "Счастливый лед-2017" (ДЕТИ):

Разряд «НАЧИНАЮЩИЙ» (1 категория):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Александрова Станислава (Новосибирск, Клуб 6.0!) – 9,48
2 место – Морозова Василиса (Барнаул, Сибирский лед) – 6,80
3 место – Пастушкова Александра (Барнаул, Сибирский лед) – 6,55

Разряд «НАЧИНАЮЩИЙ» (2 категория):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Сербо Дарина (Красноярск, Золотой конек) – 10,51
2 место – Полухина Камилла (Красноярск, Золотой конек) – 8,44
3 место – Водясова Диана (Барнаул, Сибирский лед) – 7,41
4 место – Гунько Вероника (Барнаул, Сибирский лед) – 7,30

Разряд «НАЧИНАЮЩИЙ» (3 категория):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Бичунская Анастасия (Красноярск, Золотой конек) – 9,80
2 место – Байшева Мария (Барнаул, Сибирский лед) – 7,94

Разряд «НАЧИНАЮЩИЙ» (Мальчики):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Владимир Горичев (Красноярск, Золотой конек) – 9,30

Разряд «ЮНОШЕСКИЙ» (3 категория):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Кошкина Екатерина (Омск, ЛК Ирины Родниной) – 19,33
2 место – Иванова Виталина (Красноярск, Золотой конек) – 15,70
3 место – Кудрявцева Вероника (Омск, ЛК Ирины Родниной) – 14,42

Разряд «ЮНОШЕСКИЙ» (4 категория):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Меркулова Александра (Кемерово, ФФККО) – 24,54
2 место – Помялова Лейла (Кемерово, ФФККО) – 23,88
3 место – Комаркова Ксения (Кемерово, ФФККО) – 22,22
4 место – Муратова Ярослава (Омск, ЛК Ирины Родниной) – 20,05

Разряд «ЮНОШЕСКИЙ ГОЛД» (2 категория):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Ремизова Софья (Омск, ЛК Ирины Родниной) – 24,37

Разряд «ЮНОШЕСКИЙ ГОЛД» (4 категория):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Бегишева Алина (Красноярск, Золотой конек) – 28,11
2 место – Громова Виктория (Кемерово, ФФККО) – 25,11
3 место – Речкина Диана (Красноярск, Золотой конек) – 22,48
4 место – Петрова Ульяна (Красноярск, Золотой конек) – 18,60
5 место – Бачина Марина (Красноярск, Золотой конек) – 17,71

Разряд «ЮНОШЕСКИЙ ГОЛД» (5 категория):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Звягина Мария (Кемерово, ФФККО) – 24,73

Разряд «ЮНОШЕСКИЙ ГОЛД» (мальчики):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Бухарев Николай (Новосибирск, Клуб 6.0!) – 21,32
__________________________________________________________

РЕЗУЛЬТАТЫ соревнований "Счастливый лед-2017" (ВЗРОСЛЫЕ):

ПРЕ-ПРЕ-БРОНЗА (2 класс):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Коростелева Лилия (Кемерово, ФФККО)– 23,55
2 место – Жаркая Наталья (Кемерово, ФФККО)– 23,46
3 место – Фелофьянова Нина (Новосибирск, Клуб 6.0!)– 21,65

ПРЕ-БРОНЗА (молодежный класс):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Зайцева Лидия (Бердск, Magic Ice)– 27,70
2 место – Попова Екатерина (Новосибирск, Клуб 6.0!)– 23,31

ПРЕ-БРОНЗА (2 класс):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Деньгина Вероника (Красноярск, Золотой конек)– 27,66
2 место – Карабаджак Оксана (Новосибирск, Клуб 6.0!)– 25,10
3 место – Ткачева Марина (Новосибирск, Клуб 6.0!)– 24,55
4 место – Гарденина Надежда (Красноярск, Золотой конек)– 23,74
5 место – Фирсова Оксана (Новосибирск, Клуб 6.0!)– 23,31

БРОНЗА (молодежный класс):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Гольберг Алиса (Омск, ЛК Ирины Родниной)– 32,03

БРОНЗА (1 класс):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Морозова Анастасия (НСО, МАУ "СШ "Олимпия)– 31,23
2 место – Сизикова Татьяна (Новосибирск, Art Skate)– 25,46

БРОНЗА (1 класс):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Морозова Анастасия (НСО, МАУ "СШ "Олимпия)– 31,23
2 место – Сизикова Татьяна (Новосибирск, Art Skate)– 25,46

БРОНЗА (2 класс):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Кириловская Екатерина (Кемерово, ФФККО)– 32,34
2 место – Берлякова Наталья (Кемерово, ФФККО)– 27,41
3 место – Абрамова Фатима (Кемерово, ФФККО)– 26,62
4 место – Огий Елена (Кемерово, ФФККО)– 26,20
5 место – Щербицкая Марина (Новосибирск, Клуб 6.0!)– 26,18

БРОНЗА (мужчины):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Малышев Сергей (Новосибирск, Фантазия)– 38,91

СЕРЕБРО (молодежный класс):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Гоношилина Софья (Новосибирск, Клуб 6.0!)– 24,71

СЕРЕБРО (2 класс):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Вихорева Наталья (Новосибирск, Клуб 6.0!)– 36,57
1 место – Захарова Елена (Новосибирск, Art Skate)– 32,53

ЗОЛОТО (1 класс):
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Черноок Оксана (Красноярск, Золотой конек)– 28,60
__________________________________________________________

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ 1 уровень:
https://cloud.mail.ru/public/5eSj/7Dktpo9p1 "> Скачать результаты / https://cloud.mail.ru/public/32jC/QX6gSskho "> Скачать детализацию
1 место – Болгова Ирина (НСО, МАУ "СШ "Олимпия) – 32,26

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ 2 уровень:
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Семенова Марина (Новосибирск, Клуб 6.0!) – 30,54
2 место – Вихорева Наталья (Новосибирск, Клуб 6.0!) – 26,93

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ 3 уровень:
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – Карабаджак Оксана (Новосибирск, Клуб 6.0!) – 26,80
2 место – Фелофьянова Нина (Новосибирск, Клуб 6.0!) – 22,27
3 место – Рудяк Александра (Новосибирск, Клуб 6.0!) – 21,06
__________________________________________________________

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППОВЫХ НОМЕРОВ:
Скачать результаты / Скачать детализацию
1 место – МАУ "СШ "Олимпия (НСО)
2 место – Клуб «6.0!» (Новосибирск)
__________________________________________________________
Фотографии и видеосъёмку смотрите в нашей группе Вконтакте

Присоединяйтесь к нашей команде! Клуб "6.0!"